ООО "ПСКОВГЕОКАБЕЛЬ" ПРИНЯЛО УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ MIOGE 2017

в Пскове

С 27 по 30 июня 2017 года представители ООО «Псковгеокабель» приняли участие в работе 14-ой международной выставке «НЕФТЬ И ГАЗ»/MIOGE, которая прошла в г. Москве, МВЦ «КРОКУС ЭКСПО».

В рамках работы выставки на стенде «Псковгеокабель» были представлены образцы кабельной, трубной продукции и оборудования, используемые при добыче и транспортировке углеводородов. Основной составляющей в номенклатуре предприятия является уникальная по своим характеристикам продукция и оборудование для нефтегазового комплекса: гибкие сталеполимерные трубы, высоконапорные трубные системы, капиллярные трубопроводы, шлангокабели, системы электропрогрева скважин, спуско-подъемное оборудование, оборудование для эксплуатации кабеля и работы с ним.

На стенде предприятия все дни выставки работал Генеральный директор ООО "Псковгеокабель" Давид Алексеевич Завадский. Посетители стенда смогли ознакомиться с обновленным каталогом продукции для нефтегазового комплекса, задать вопросы специалистам, провести переговоры с руководителями предприятия «Псковгеокабель» по вопросам закупок, производства, снабжения, маркетинга и логистики.

Для нас участие в выставке – это в первую очередь, встречи с нашими клиентами и партнёрами, а также отличная возможность обсудить условия работы и планы на будущее, выстроить новые отношения. На выставке мы старались максимально подробно ответить на вопросы посетителей, рассказать о продукции и планах развития предприятия.

комментарии (0)

Нет комметариев

Чтобы оставить комментарий к новости, необходимо авторизоваться на портале или зарегистрироваться.


последние новости

Найдено:
0 товаров